Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Меха-воины: Месть Хроноса аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Пришедший из древности
  • Основа меча
  • Кайна в великом Снежном море: Звёздный мудрец
  • Лучшая жизнь молодого господина
  • Клетка духа: Воплощение 2
  • Боевой континент: Битва богов (Ремейк)

Меха-воины: Месть Хроноса

Другие названия:
Machine Robo: Chronos no Dai Gyakushuu
Machine Robo: Revenge of Chronos
Меха-воины: Месть Хроноса
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
World-Art
6.31
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Среди бесчисленного количества планет можно найти одну, населённую роботами. Имя ей Хронос. Встретить, прилетев на неё, можно различные роботизированные формы жизни – столько, сколько и не сосчитать! Что самое интересное, все существуют мирно. Управляет планетой мастер Кираи, отличающийся мудростью. Возможно, благодаря этому качеству на Хроносе господствуют тишина и порядок?

Внезапно в эту атмосферу спокойствия и непринуждённости врываются чужаки. Это такие же роботы, но прилетевшие с другой планеты – Гандоры. Они настроены совсем не дружелюбно, так как прибыли для поиска энергии Хурбид. Энергия эта мифическая, но поисками её раз за разом не устают заниматься энтузиасты. Жители Гандоры тоже намерены добыть Хурбид, даже если для этого придётся уничтожить обитателей Хроноса.

Смотреть аниме Меха-воины: Месть Хроноса онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023