Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Бог войны пяти стихий аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Прекрасное путешествие Куроми
  • Лазурное наследие
  • Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке
  • Будни короля небожителей 4
  • Меха-воины: Месть Хроноса
  • Пришедший из древности

Бог войны пяти стихий

Другие названия:
Wuhang Zhanshen
God War Five Elements
Бог войны пяти стихий
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 5
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Великая битва привела к гибели мощных противников – нескольких божеств и героя, о котором слагают легенды. От него осталось только оружие. Поговаривают, что меч, выпав из рук героя, вошёл в землю где-то во владениях небесного дракона. Считается, что обладает этот меч особым могуществом, и стать его хозяином не каждому под силу.

Тем более удивительно, что счастливчиком стал обычный парень Хуан. Отыскав этот внушительный артефакт, он начинает постигать искусство ведения сражений, совершенствует дух. Но такое приобретение влечёт за собой и массу проблем. Например, заинтересованность от лица нежелательных людей.

Смотреть аниме Бог войны пяти стихий онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023