Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Боевая песнь небес аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Божественный страж дракона
  • Дух света
  • Судьба: Великий приказ - Рицука Фудзимару не понимает этого
  • Повесть об Аньхэ
  • Книга девяти звёзд
  • Роботех II: Стражи

Боевая песнь небес

Другие названия:
Yi Kong Zhan Ge
Thrud
Боевая песнь небес
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Женщины и оружие – понятия несовместимые? На самом деле наблюдать за женщинами-воинами очень интересно, и мы предлагаем зрителям пуститься в путешествие с такими леди. Во время него мы узнаем больше о мире и о человеческих взаимоотношениях. Всё это будет сопровождаться красочными батальными сценами.

Помогать одной из девушек-воительниц предстоит человеку с амнезией. Вместе им нужно узнать больше о своём главном враге. Заодно они обнаружат, что некая таинственная сила, управляющая врагом, способна нанести урон ещё одной девушке-воительнице. С этим определённо нужно бороться. А также важно отстоять мир на планете.

Смотреть аниме Боевая песнь небес онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023