Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Приключения »

Роботех II: Стражи аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Оммёдзи
  • Осомацу-сан. Фильм
  • Девочка-динозавр Гауко
  • Моя геройская академия (спэшл)
  • Конец света с сиба-ину
  • Мастер Кид

Роботех II: Стражи

Другие названия:
Robotech II: The Sentinels
Роботех II: Стражи
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Вторая межпространственная крепость разрушена. Генерал по имени Рик Хантер и его верный адмирал, которую зовут Лиза Хайес, принимают решение возвести третью крепость. Что ж, с помощью этой крепости получится отправиться в измерение Тироль! Нужно попасть в дом Хозяев Роботеха, которое находится как раз в этом измерении.

Попасть туда необходимо срочно! Хозяева планируют напасть на нашу планету, и медлить нельзя ни в коем случае. Надлежащей защиты больше нет – для нападения это очень подходит. Поэтому Рик и Лиза должны поторопиться. Успеют ли они? И справятся ли в целом с поставленной задачей?

Смотреть аниме Роботех II: Стражи онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023