Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Империя Силин аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мечник десяти доменов
  • Я хочу встретить тебя перед тем, как мир разрушится
  • Сказка на ночь для Алиты
  • Закусочная монстров
  • Улица всех святых 4
  • Бакуган: Легенды

Империя Силин

Другие названия:
Xiling Jiyuan
Xyrin Empire
Империя Силин
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.21
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Чэнь Цзюнь обладал такой же мечтой, как у большинства людей – есть, спать и развлекаться. Положа руку на сердце, кто бы не хотел того же? Особенно Чэнь любил играть в различные игры. Больше ему ничего не было нужно. Так бы он и жил ещё долгие-долгие годы.

И тут – какая незадача! – юношу выбирают императором в какой-то вселенной, о котором он и не слышал ранее. Вроде, в этом случае можно порадоваться. Но Чэнь совершенно не в восторге, ведь теперь ему придётся заниматься какими-то важными делами, решать задачи, находить ответы на вопросы государственной важности. Лентяя не могла обрадовать такая перспектива.

Смотреть аниме Империя Силин онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023