Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Мои родители – фанаты 2D аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Отважное приключение
  • Если бы старшеклассница стала жрицей в метавселенной
  • Непобедимый властелин
  • Моя богиня
  • Империя Силин
  • Мечник десяти доменов

Мои родители – фанаты 2D

Другие названия:
Ba Ma Laizi Er Ciyuan
Родители из другого измерения [ТВ-1]
My Parents are Otakus, Otaku's Offspring
My ACG Parents
Мои родители – фанаты 2D
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.14
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

У Ту Ци родители являются большими поклонниками культуры 2D. Более того, они самые настоящие фанаты! И, как это зачастую бывает у натур фанатичных, стремятся привить свои вкусы и детям. Поэтому Ту Ци с самых юных лет была знакома с этой культурой.

Но когда что-то нам навязывается, нередко возникает отторжение. Именно это и произошло с Ту Ци. Теперь она просто терпеть не может эту культуру, стараясь не иметь с нею ничего общего. Даже друзей старается подбирать соответствующих. Так, Ян Вэй – примерный мальчик, представитель 3D-культуры. Ту не просто хорошо к нему относится, а является самой настоящей фанаткой.

Смотреть аниме Мои родители – фанаты 2D онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023