Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Неповторимый еженедельник боевых искусств аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Зять
  • Мифические звери
  • Мои родители – фанаты 2D
  • Отважное приключение
  • Если бы старшеклассница стала жрицей в метавселенной
  • Непобедимый властелин

Неповторимый еженедельник боевых искусств

Другие названия:
Wulin Buer Zhoukan
Еженедельник боевых искусств Улинь
The Martial Weekly
Неповторимый еженедельник боевых искусств
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Эта лёгкая комедия начинается с неприятного события – исчезает преподаватель и руководитель школы боевых искусств. А затем выясняется и то, что сама школа – банкрот. Не с этим ли связано исчезновение руководителя? И что же теперь делать? Ведь школа была действительно знаменитой!

Дело в свои руки решила взять одна из учениц. Она придумала потрясающую идею – отправиться в путешествие, выполняя различные задания. А вырученные средства пошли бы на погашение долга школы. Собрав команду их других учеников, девушка отправилась в путь. Вместе и веселее, и денег можно собрать больше. Посмотрим, что же выйдет у команды!

Смотреть аниме Неповторимый еженедельник боевых искусств онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023