Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Наказание: Панини аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Апокалипсис: Пробуждение
  • Чимимо
  • Некрополь бессмертных
  • Люпен III против Кошачьего глаза
  • Мой старший брат слишком стабилен
  • Столкновение миров

Наказание: Панини

Другие названия:
Zhan Shuang Panini
Жан Шуан Панини
Punishing: Panini
Наказание: Панини
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.49
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Сюжет крутится вокруг био-роботов. Их создали люди после вспышки опаснейшего вируса, просочившегося из лабораторий. Он уничтожил многих людей, остальные вынуждены были сбежать в космос. Остатки светлых умов сконструировали роботов, чтобы те справились с заражёнными людьми.

Но дело в том, что био-роботы ведут себя как живые люди. В перерыве между сражениями они играют, дурачатся, влюбляются, дружат и даже соперничают. Также они занимаются повседневными делами. За этим зрители и наблюдают, воспринимая био-роботов уже как обыкновенных людей, с которыми они привыкли сталкиваться ежедневно.

Смотреть аниме Наказание: Панини онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023