Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Ганц: О аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Время Евы
  • Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь
  • Охотник за головами - Хард
  • Стальной алхимик: Священная звезда Милоса
  • Галактический экспресс 999: Ты можешь жить, как воин?
  • Воин четырёх стихий

Ганц: О

Другие названия:
Gantz: O
Ганц: Миссия Осака
Ганц: О
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 9
7.8
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В шумном городе Токио находится уникальная комната, в основе которой лежит темная сфера Ганц. Она является связующим звеном, позволяющим людям при необходимости телепортироваться. Обычно сюда попадают те, кто именно в этот момент должен был умереть. В комнате они облачаются в специальный костюм и снабжаются оружием. А затем отправляются на войну с пришельцами. За такое задание им начисляются баллы, благодаря которым у них появляется второй шанс для того, чтобы снова прожить собственную судьбу. Но для каждого участника появляется еще два дополнительных пункта, на которые они могут истратить баллы.

Смотреть аниме Ганц: О онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. D-one
    6 декабря 2023 16:59
    + 0 -
    Если аниме-сериал - это ганц-курильщика, то этот фильм здорового человека. Хотелось бы продолжение в таком же духе, или развитие сюжета.
    Здесь лучше всё: дизайн монстров, персонажи меньше тупят, да и прямо раздражающих нет, визуально на две головы выше и т.д. В общем лучше знакомиться с Ганцом с этого фильма, а сериал оставить на после, что бы понять как не надо делать адаптации манги.
    9/10
Аниме-Портал © 2020 - 2023