Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Гарага аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Икс: знамение
  • Однажды в Токио
  • Рыбка Поньо на утесе
  • Таро, сын дракона
  • Возвращение Рубак на большой экран
  • Последняя фантазия VII: Последний приказ

Гарага

Другие названия:
Garaga
Гарага
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.7
World-Art
5.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Путешествие на далекие планеты позволило исследователям заняться изучением сверхдальних галактик. Корабль одной из таких научных экспедиций потерпел крушение и был вынужден совершить посадку на неизвестной планете. Она оказалась обитаемой, правда для путешественников эта новость стала не самой приятной.

Земляне приземлились на территорию, населенную различными монстрами и динозаврами. Помимо кровожадных хищников, здесь проживали и гуманоиды, внешне похожие на людей, а также огромные обезьяны в скафандрах, представлявшие цивилизацию Гарага. Космическим путешественникам, оказавшимся в эпицентре внутренних разборок местных племен, следовало принять чью-то сторону, чтобы выжить.

Смотреть аниме Гарага онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023