Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Идолмастер аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Морская академия
  • Сосед по комнате
  • Выжить на необитаемой планете
  • Сверхчеловеческая фантазия: Последняя песня
  • Проблемы косплея
  • Приятели с пушками

Идолмастер

Другие названия:
The Idolmaster
Идолм@стер
Идолмастер [ТВ]
Idolm@ster
Идолмастер
16+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 3
7.7
World-Art
6.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Возможно вы не знали, но «фабрика звезд» впервые появилась в Японии. В 1970-е годы в этой стране из обычных парней и девушек начали создавать кумиров молодежи. В этой же сфере небольшая продюсерская фирма «765-про» ищет свою стезю. Самые интересные надежды связаны с приходом молодого продюсера. Оказать ему помощь должны Рицуко и Котори. Они надежны и знают об этом бизнесе буквально все. Правда, есть еще один нюанс, нужно раскрутить начинающие таланты.

12 девушек 13-20 лет работают на компанию. Они разные, у них различные жизненные принципы, позиции, качества. Кто-то таким образом собирается зарабатывать в дальнейшем, а кто-то хочет доказать, что сможет пробиться без протекции. Все они живут музыкой и творчеством. Но пробиться нелегко. Юный коллектив готов начинать с самых азов, выступая в небольших деревнях. Путь их долог, но постепенно они заберутся на вершину успеха.

Смотреть аниме Идолмастер онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. rastaclaus
    9 марта 2022 03:54
    + 0 -
    вполне смотрибельно, в своём жанре.очень даже.
Аниме-Портал © 2020 - 2023