Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Аргеволлен аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Девушка влюбилась в старшую сестру OVA
  • Девушки и танки
  • Спецотряд Разгон
  • Хроника крыльев OVA-1
  • Бармен
  • Акаги, легенда маджонга

Аргеволлен

Другие названия:
Shirogane no Ishi: Argevollen
Аргеволлен: Серебряная мощь
Серебряная воля Аргеволлена
Аргеволлен
18+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 10
6.9
World-Art
6.2
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Аландас снова борется с Ингермии. Уже никто и не помнит откуда пошла эта вражда. Хотя есть легенда, что Аландас с его богатыми недрами и территорией просто приглянулся правителям Ингермии. Королевство было вынужденно установить самую высокую стену. Однако этот щит вовсе не так надежен, как казалось изначально.

Обе воинствующие стороны стараются придумать наилучшее оружие, с помощью которого покончат с противостоянием. Желающих уступить друг другу нет. Стена вот-вот развалится. Нужно срочная замена оружию на более современное. Одна из армий вооружилась необыкновенными летающими машинами. Война наконец-то должна завершиться.

Смотреть аниме Аргеволлен онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023