Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Сказания Этернии аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сион и король
  • Сильнейший в истории ученик Кэнъити [ТВ]
  • С первого удара – заряжай-ка!
  • С его стороны - с ее стороны
  • Сердце ангела
  • Садистская смесь

Сказания Этернии

Другие названия:
Tales of Eternia The Animation
テイルズ オブ エターニア The Animation
Сказания Этернии
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 6
6.7
World-Art
5.9
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

На границе двух миров, проходила линия, она служила подобием ограждения. Но, в последнее время на границе стали происходить странные веще, из-за чего появилась большая перемычка в границе. Из-за нее люди с разных миров могут видеть друг друга.

Эти миры не имеют ничего общего между собой, хотя и существуют рядом уже очень давно, наоборот, один из миров развитый и технологичный, а другой неустойчивый и слабый, поэтому не удивительно, что второй переходит во власть первого.

Жителям маленького мирка, очень не сладко. Они понимают, что в скором времени их вообще может не стать. Но самые отважные и смелые собирают силы вместе и решают дать отпор противникам. Для того, чтобы спасти свой мир, им через многое придется пройти.

Смотреть аниме Сказания Этернии онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 ноября 2022 19:06
    + 0 -
    rage
Аниме-Портал © 2020 - 2023