Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Финальные истории: Продолжение аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Здравствуй, выпечка со вкусом любви!
  • Ангельский хвостик
  • Состязание на ринге 1
  • Мэйз: Пространство мегавзрыва OVA
  • Уроки современного искусства
  • Уличный боец Альфа OVA-1

Финальные истории: Продолжение

Другие названия:
Zoku Owarimonogatari
История финала: Продолжение
Финальные истории: Продолжение
18+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 11
8.1
World-Art
8.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Как сложно жить в мире, состоящем из одних парадоксов. Коеми Арараги убедился в этом на собственном опыте. Так получилось, что его личная история оказалась в пустоте между двумя этапами – школу он закончил, а студентом еще не стал. И тут его быт стали наполнять самые различные странности, меняющие реальность не только самого героя, но и близких ему людей. Как можно вернуться к привычной жизни, парень не знает.

Но однажды ему удается встретиться с богиней Хатикудзи, которая и дает Коеми подсказку – как выбраться из круга парадоксов и странностей. Все дело в его прошлом, когда он, оказавшись в реальности зазеркалья, сумел спасти богиню от гибели. Теперь же герою предстоит прожить жизнь в обратную сторону, встретиться с убийцей странностей и навсегда изменить свою реальность, если ему еще удастся сохранить собственную жизнь.

Смотреть аниме Финальные истории: Продолжение онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023