Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Герои не ссут! аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Нэчжа
  • Тиана: 10000 лет спустя
  • Меч династии
  • Бегущие герои
  • Вы арестованы [ТВ-1]
  • Пердящий Горо

Герои не ссут!

Другие названия:
Heroes don't Bi-Bi
Ying Xiong Bie Nao
Герои не ссут!
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Существует параллельный мир супергероев недалеко от нашего мира. Этот мир постигло несчастье, нарушилось великое равновесие сил. Причина этого стал взрыв одного из злодеев. Взрыв пошатнул само пространство, и навредило одному из героев. Его душа попала в свой меч, а сила героя разделилась на 7 камней, и их разбросало по пространству мира супергероев.

Потеряв лидера, герои ослабли и стали терпеть поражения от злодеев, пока не были разбиты. Хаос берет верх, истончая материю пространства. Единственный лучик спасения герой из иного мира.

Так получилось, что простой курьер попадает в этот мир. И узнает, что попасть домой можно после нахождения всех 7 камней силы героя. В компании божеств парень отправляется в путешествие.

Смотреть аниме Герои не ссут! онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023