Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Гинтама [ТВ-3] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Девочка и Робот
  • Путешествие по Дриланду
  • Лето
  • Тамаюра [ТВ-2]
  • Кой-Кен: Кружок в поисках настоящей любви. Теперь мы в аниме!
  • Франческа: Девушки, будьте честолюбивы

Гинтама [ТВ-3]

Другие названия:
Gintama' (2012)
Gintama': Enchousen
Гинтама [ТВ-3]
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
8.9
World-Art
8.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Уставший от полугодового отдыха Гин возвращается домой. А там его встречает андроид блондин Кинтоки Саката полная копия его самого. Все обитатели района Кабуки считают Кина настоящим, а его Гина пьяницей и несущего бред сумасшедшего. Гин понимает, что у всех промыли разум. И этот блондин андроид во всем идеален и лучше него.

Вышвырнутого на помойку Гина находят Садахару чей мозг непригоден для правки и Тама узнавшая из архивов о вторжение в память. Обретя вновь верных друзей, Гин собирается вернуть захваченное чужаком место. Но как это сделать? Ведь противник идеальная версия, без уязвимостей. Может договориться.

Смотреть аниме Гинтама [ТВ-3] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023