Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Персиковый мелок аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мерцающая красная звезда
  • Иродоримидори
  • Ину-о: Рождение легенды
  • Детектив Конан: Алое алиби
  • Прощай, монстр
  • Сказания о демонах и богах 6

Персиковый мелок

Другие названия:
Momoiro no Crayon
桃色のクレヨン
Персиковый мелок
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

8 лет назад Юки переехала заграницу, где обучалась в университете. Однажды она решает вернуться домой и навестить родных. Когда Минако узнала, что скоро приедет двоюродная сестра, то была безумно счастлива. Она представляла, как та расскажет ей увлекательные истории, будет с ней играть и научит английскому. Она была в предвкушении встречи и хвасталась перед подругами.

Когда Минако увидела Юки, то она была ошарашена, ведь она представляла ее взрослее. Оказывается, девушка страдала задержкой психического развития. Минако хотела скрыть такую особенность от окружающих и ей приходилось лгать. Однако познакомившись с Юко поближе, она понимает, что в мире существуют вещи гораздо важнее.

Смотреть аниме Персиковый мелок онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023