Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Космический пират капитан Харлок [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Страна чудес 2
  • Страна десяти тысяч чудес 5
  • Вечера с кошкой [ТВ-2]
  • Академия кукол
  • Дружелюбные духи
  • Дом Химотэ OVA

Космический пират капитан Харлок [ТВ]

Другие названия:
Uchuu Kaizoku Captain Harlock
Капитан Харлок
Captain Harlock
Космический пират капитан Харлок [ТВ]
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 9
8.0
World-Art
7.7
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В далеком будущем инопланетная раса Мазоны нападают на человечество. Они истребляли людей, но правительство не предпринимало совершенно никаких попыток исправить ситуацию. Капитан Харлок, видя бездействие властей, решает бороться с инопланетянами самостоятельно.

Мазоны – гуманоидные растения. Много веков назад они исследовали земную территорию. Когда их планета оказалась разрушенной, то они начали искать новый дом и остановились на Земле. Внешне Мазоны были похожи на людей, но они имели зеленые волосы и белую кожу. Когда представитель расы умирает, то его тело воспламеняется, и оно превращается в пепел.

Смотреть аниме Космический пират капитан Харлок [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023