Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Ультрамен: Финал аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Якитори
  • Продавец аниме
  • Дорогой звёзд 5
  • Хорошенькое лекарство: Простирающиеся небеса!
  • Вавилонская книга
  • Причина полюбить её

Ультрамен: Финал

Другие названия:
Ultraman Final
Ультрамен: Финал
16+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
7.14
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

С самого рождения Шинджиро Хаяти был наделен сверхспособностями. Отец парня был первым в мире Ультраменом и передал уникальные особенности своему сыну. Однако молодой человек узнал об этом не сразу, а лишь после нападения преступников. Хаяти не мог дать отпор злодеям и тогда ему на помощь приходит Ультрамен.

Спаситель снял маску и показал свое истинное лицо. Хаяти был поражен, что перед ним стоит его родной отец. Мужчина предложил ему продолжить его дело и у сына не оказалось иного выхода, как согласиться. В штабе Хаяти выдают специальный костюм, после чего его прежняя жизнь навсегда меняется.

Вместе с людьми в городе Хлам-таун проживали роботы. Они уьирали уллицы, помогали по хоозяйству и работали на предприятих. Однажды маленький мальчик знакомится с роботом, который пожирал своих собратьев. Теперь тольько ребенок мог остановить своего друга и разгадать, что задумал машинный мозг.

Смотреть аниме Ультрамен: Финал онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023