Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Китайский фольклор аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Золотой двор: Зимние новогодние пожелания
  • Защита на максимум
  • Вингмен - воин мечты
  • Одинокий замок в Зазеркалье
  • Огненный феникс опаляет равнины
  • Девушки-пони: Славное дерби — Дорога к вершине

Китайский фольклор

Другие названия:
Zhongguo Qi Tan
Китайские легенды
Yao-Chinese Folktales
Китайский фольклор
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.53
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Однажды молодому человеку надоедает его скучная и однообразная жизнь. Он хотел все изменить и решает отправиться на поиски приключений, которые смогли бы изменить его будущее. Он попадает в параллельный мир, где знакомится с древними драконами, фениксами и различными существами.

Однако на пути парня встречались и таинственные силы, которые старались ему помешать. Чтобы дойти до поставленной цели, он готов был на любые риски. Благодаря помощи нового товарища и собственной любознательности юноша преодолевал возникающие препятствия и продолжал двигаться дальше. Во время путешествия он узнает о многих интересных вещах, которые помогали ему принимать решения и понять свое предназначение в жизни.

Смотреть аниме Китайский фольклор онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023