Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

80 дней вокруг света с Вилли Фогом аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Страна золота, страна воды
  • Обитель зла: Остров смерти
  • Церемония совершеннолетия Мяо Читосэ
  • Коты-самураи
  • Лазурный путь: Приказы королевы
  • Грация духа 2

80 дней вокруг света с Вилли Фогом

Другие названия:
Anime 80 Nichikan Sekai Isshuu
Вокруг света за 80 дней
Аниме: Вокруг света за 80 дней
Around the World With Willy Fog
80 дней вокруг света с Вилли Фогом
6+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 3
8.1
World-Art
6.83
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Каждое утро Вилли Фог просыпается ровно в 8 утра и звонит своему прислуге, только чтобы вспомнить, что он уволил его недавно за то что он не способен точно идти по расписанию Фога. Он договорился о беседе для замены – старого артиста цирка Ригодона, который в данный момент торопится домой к Фогу, дабы договориться о встрече ровно на 11 утра.

В клубе важной темой для разговора состоит кража произошедшая не так давно, 55 000 фунтов стерлингов из Английского Банка, что обсуждается, пока не приедет главный банка мистер Салливан.

В одной из статей пишут, что человек едет из Лондона на поезде в Дувр, оттуда переезжает в Кале, а там в Париж. Из Парижа на поезде можно доехать до Бриндизи и Суэцкого канала, и все это нужно успеть пока не закончилась неделя.

Дикс и Булли уверены, что Фог - вор, который ограбил Английский Банк, а злой Трансфер, противник, был взят мистером Салливаном, чтобы вмешаться в путешествие Фога.

Смотреть аниме 80 дней вокруг света с Вилли Фогом онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023