Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Обитель зла: Остров смерти аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Церемония совершеннолетия Мяо Читосэ
  • Коты-самураи
  • Лазурный путь: Приказы королевы
  • Грация духа 2
  • Баки Ханма 2
  • Ублюдок!! Сокрушитель тьмы (2023)

Обитель зла: Остров смерти

Другие названия:
Resident Evil: Death Island
Biohazard: Death Island
Обитель зла: Остров смерти
Рейтинг: 9.1
Голосов: 9
6.68
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Корпорация "Амбрелла" собирает военную компанию для поддержки в эвакуации главных руководителей "Амбреллы" и правителей. Начинают звонить в штаб, чтобы попросить эвакуацию и принять медицинскую помощь, но их просят поместить их коллег в карантин, а далее убить, что повергло в шок Джей и начинает злить Дилана.

В 15 году в штате Калифорния, агенту операции безопасности Леону Кеннеди и агенту службы помощи полевых операций Ингрид велено удержать исследователя и инженера доктора Антонио за продажу информации которая очень секретна для иностранцев. Во время встречи Леон узнал, что последний раз Тейлора видели украденным непонятной группой во время охоты S.W.A.T.

Однако текущий штамм похож на те штаммы которые были ранее, с ними сталкивался BSAA, они знают, что их вакцин будет довольно.

Ребята перегруппировываются, чтобы начать сражение с Диланом, который воспользовался биоорганическим оружием и победит группу.

Смотреть аниме Обитель зла: Остров смерти онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023