Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Фури-кури: Гранж аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Прогулки маленькой акулы
  • Миги и Дали
  • Синобанай! Криптониндзя Сакуя
  • Великий правитель
  • Мужчина средних лет и его похождения в VRMMO
  • Колосс: Дитя ветра

Фури-кури: Гранж

Другие названия:
FLCL: Grunge
Фури-кури: Гранж
16+
Рейтинг: 7
Голосов: 2
4.4
World-Art
4.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В 4 сезоне аниме-сериала «Фури-кури» окажутся задействованы знакомые персонажи, но в этот раз в графике CGI. История расскажет об одной конкретной ночи в японском городке Окура, а в центре событий окажутся замешаны уже знакомая эксцентричная девушка-инопланетянка Харуко Харухара и трое подростков.

Подросток Шинпачи помогает в суши-ресторанчике своего отца, когда к ним неожиданно приходят майор и его новая девушка. Друг-инопланетянин Шинпачи Шонари сотрудничает с местной группировкой якудза, а их одноклассница Ориноко заводит дружбу с таинственной женщиной, которая помогает ей восстановить ее скутер Веста из груды металлолома.

Смотреть аниме Фури-кури: Гранж онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023