Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Югио! 5D
  • Покемон: Палдейские ветры
  • Капитан Цубаса: Подростки
  • Четыре рыцаря
  • Бессмертный Гу Хай 3
  • Ошейник и злоба

Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей

Другие названия:
Tokubetsu Hen Hibike! Euphonium: Ensemble Contest Hen
Sound! Euphonium: Special Feature -Ensemble Contest-
Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
7.86
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Кумико Омаэ с детства интересовалась музыка, но особенно ее завораживал духовой инструмент эуфониум. Даже повзрослев, девушка не оставила занятия музыкой и продолжала развивать свое мастерство игры на эуфониуме, что позволило ей уже в средней школе занять первое место музыкального конкурса в префектуре.

Ее главной сопернице Рэйне непросто было смириться со вторым местом. Через какое-то время судьба свела девушек вновь, но в этот раз уже в качестве участниц одного коллектива. Теперь же на носу у музыкантов крупное музыкальное соревнование ансамблей под названием «Анкон», в котором будут участвовать только лучшие исполнители.

Смотреть аниме Звучи, эуфониум! Соревнование ансамблей онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023