Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Бакутек! Бакуган [ТВ-1] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Бессмертный Гу Хай 2
  • Поющий принц: Волшебная любовь — Гастроли Starish
  • Инфинити Надо 3
  • Пять невест: Спецвыпуск
  • Осколки воспоминаний
  • Гамера: Перерождение

Бакутек! Бакуган [ТВ-1]

Другие названия:
Baku Tech! Bakugan
БакуТек! Бакуган
Бакутек! Бакуган [ТВ-1]
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
2.4
World-Art
5.88
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Адаптация одноименной манги, которая в свою очередь основана на популярной игре «Bakugan» от Sega Toys. Бакуган сочетает в себе элементы самых разных видов спорта и игр, а ее участники имеют возможность использовать различные карты и заключенных в них монстров с уникальными способностями. Шестеро главных геров одними из первых открыли для себя Бакуган, дополнили его правила и дали себе имя «Отчаянные бойцы Бакуган».

Данный сериал, состоящий из коротких 5-минутных эпизодов, рассказывает о повседневной жизни Харубары Хиноды, Раичи Куронаши и Тацумы, которые тренируются под началом мастера Шимо. Каждая короткая серия знакомит зрителей с разными техниками Бакуган.

Смотреть аниме Бакутек! Бакуган [ТВ-1] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023