Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Сэйю-детектив аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Моэкан
  • Бакутек! Бакуган [ТВ-1]
  • Бессмертный Гу Хай 2
  • Поющий принц: Волшебная любовь — Гастроли Starish
  • Инфинити Надо 3
  • Пять невест: Спецвыпуск

Сэйю-детектив

Другие названия:
Seiyuu Deka
声優刑事
Сэйю-детектив
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.5
World-Art
4.42
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Короткометражное аниме в милой чиби-стилистике и с живой озвучкой всех эффектов расскажет историю жизнерадостной, но немного легкомысленной девочки, которая сама себя называет «Сэйю-детектив». В компании желтого кота, любящего отдыхать у нее на голове и комментировать все ее неудачи, героиня старается бороться со злом в городе, даже если иногда это приводит к еще более разрушительным последствиям.

Это обстоятельство еще никогда не останавливало Сэйю-детектива от исполнения своего гражданского долга. Чтобы поймать преступника, она готова буквально на все, в том числе выпить волшебное зелье и увеличиться до размеров монстра-кайдзю, который разнесет полгорода.

Смотреть аниме Сэйю-детектив онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023