Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Сто тысяч плохих шуток аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Поколение Хаоса OVA-1
  • Медовая машина самоубийства
  • Ювенильная песня 3
  • Вечная жизнь: Десятилетнее соглашение
  • Несравненный император
  • Вершина истинных боевых искусств 2

Сто тысяч плохих шуток

Другие названия:
Shi Wan Ge Leng Xiaohua
One Hundred Thousand Bad Jokes
Shi Wan Ge Leng Xiaohua Di Yii Ji
Сто тысяч плохих шуток
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.18
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Нравятся ли вам легендарные «Стражи Галактики»? А не хотите ли посмотреть пародию на них в стиле аниме? В таком случае посмотрите историю про четырёх божеств, которые являлись, по идее, хранителями мира. На самом же деле они постоянно провоцировали войны, стремились завладеть посохом Сотворения. Этот посох, согласно легенде, дарит своему владельцу безграничную силу.

И тут в игру вступает Цзинь – обычный парень, даже воришка! Но он ненавидит божеств за то, что они привносят волнения в мир. Он хочет сам завладеть посохом. Во-первых, чтобы не дать ему попасть к божествам. А, во-вторых, посох поможет вылечить подругу парня. Для достижения цели ему предстоит объединиться с другими героями!

Смотреть аниме Сто тысяч плохих шуток онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023