Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Ювенильная песня 3 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Вечная жизнь: Десятилетнее соглашение
  • Несравненный император
  • Вершина истинных боевых искусств 2
  • Боевой континент 2: Непревзойдённый клан Тан
  • Бог войны пяти стихий
  • Прекрасное путешествие Куроми

Ювенильная песня 3

Другие названия:
Shaonian Ge Xing: Haiwai Xianshan Pian
Great Journey of Teenagers 3rd Season
Shaonian Ge Xing 3rd Season
Ювенильная песня 3
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Знакомство кардинально разных людей может закончиться непредсказуемо. Часто оно приводит к разногласиям, но иногда и к дружбе! Последнее произошло с Сяо Сэ и Лэй Вудзе. Первый юноша усердно старается показать, что он – обычный владелец трактира, хотя носит достаточно дорогую одежду. В действительности он – принц в изгнании! Второй же юноша – член секты, владелец очень сильного оружия.

Но, тем не менее, парни крепко сдружились. Они решили вместе путешествовать, знакомиться с интересными людьми, осваивать боевые искусства. Однажды во время сокрушительной битвы Лэй погиб, а Сяо вынужден был собрать всю внутреннюю силу, чтобы выжить.

Смотреть аниме Ювенильная песня 3 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023