Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Конец света с сиба-ину аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Мастер Кид
  • Сто тысяч плохих шуток
  • Поколение Хаоса OVA-1
  • Медовая машина самоубийства
  • Ювенильная песня 3
  • Вечная жизнь: Десятилетнее соглашение

Конец света с сиба-ину

Другие названия:
Sekai no Owari ni Shiba Inu to
Doomsday with My Dog
Конец света с сиба-ину
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.46
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

По миру, который пережил апокалипсис, путешествовать нелегко. И в физическом смысле, и в эмоциональном плане. Одному с этим не справиться. Другое дело, если компанию составляет друг, пусть и в виде собачки! Так и путешествуют по в корне изменившемуся миру девушка и её верный сиба-ину. Кстати, обаятельный пёс ещё и разговаривает! С таким компаньоном точно не соскучишься.

Конечно, нашим героям предстоит столкнуться с целой кучей различных проблем. Это и монстры, и обычные человеческие недостатки в виде зависти, злости, эгоизма, цинизма. Каждая такая история – захватывающее приключение, которое наших героев захватит полностью.

Смотреть аниме Конец света с сиба-ину онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023