Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Бронированные воины Вотомы: Последний Красноплечий аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Гарага
  • Икс: знамение
  • Однажды в Токио
  • Рыбка Поньо на утесе
  • Таро, сын дракона
  • Возвращение Рубак на большой экран

Бронированные воины Вотомы: Последний Красноплечий

Другие названия:
Sôkô kihei Votoms: The Last Red Shoulder
Бронированные воины ВОТОМы
Бронированные воины Вотомы: Последний Красноплечий
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.2
World-Art
7.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Полковник Пейлсен попал под подозрение своего высшего военного руководства, имевшего основания подозревать своего подчиненного в извлечении незаконной выгоды. По имеющейся информации, не доверять которой не было оснований, Пейлсен использовал отряд Красноплечих в личных целях.

Для дополнительной проверки полковника было решено отправить его людей на неизвестную военную базу, чтобы пройти там испытания. В отряд был командирован и Кирико, которому удалось легко внедриться в коллектив. Как потом выяснилось, это была не самая серьезная проблема для него. Новоприбывшие в военный лагерь тут же отправились на тренировочный бой, переросший в кровавую бойню.

Смотреть аниме Бронированные воины Вотомы: Последний Красноплечий онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023