Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Лес Миёри аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Дух чудес OVA-2
  • Бронированные воины Вотомы: Последний Красноплечий
  • Гарага
  • Икс: знамение
  • Однажды в Токио
  • Рыбка Поньо на утесе

Лес Миёри

Другие названия:
Miyori no mori
Миёри и волшебный лес
Лес Миёри SP
Лес Миёри
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 3
7.7
World-Art
6.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Одиннадцатилетняя Миери был замкнутой девочкой, предпочитавшей веселым играм одиночество. Такое душевное состояние имело свою причину – развод родителей, который она очень тяжело переживала. Отец, чтобы хоть как-то привести ее в нормальное состояние, решил отправить дочку погостить к бабушке с дедушкой.

В деревне девочке было невесело, так как никаких развлечений там не было. Заскучав, она пошла на прогулку в лес, и неожиданно очутилась в волшебном мире. Это фантастическое место населяли добрые призраки, которые, как оказалось, были знакомы с Миери. Много лет назад она уже была у них в гостях, а за время ее отсутствия она была избрана лесными жителями своей королевой.

Смотреть аниме Лес Миёри онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    17 октября 2021 12:55
    + 0 -
    Фильм прекрасный и дубляж (тот редкий случай) сделан очень неплохо. Но вот описание фильма явно написано тем, кто сам фильм не смотрел. Совет: возьмите описание с world-art, а лучше даже сперва почитайте там отзывы.
Аниме-Портал © 2020 - 2023