Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Кукла по имени Злоба аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Лес Миёри
  • Дух чудес OVA-2
  • Бронированные воины Вотомы: Последний Красноплечий
  • Гарага
  • Икс: знамение
  • Однажды в Токио

Кукла по имени Злоба

Другие названия:
Malice Doll
Малис - Кукла Злоба
Кукла по имени Злоба
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 7
7.3
World-Art
5.4
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Люди, так старательно пытавшиеся уничтожить себя на протяжении всей своей истории, сумели достичь поставленной цели. Теперь их больше нет, а остались только роботы, сохранившие свою функциональность после конца света. Хоть они уже никому и не нужны, но программы, заложенные в них, заставляют машины выполнять свои повседневные дела.

Кукла-робот Мэлис исправно несла службу, пока не поломалась. Робот-администратор направила ее на починку на верхний этаж здания. Кукла, выйдя из лифта, пошла по коридору и оказалась в комнате, о существовании которой прежде не знала. Там на нее кто-то напал, после чего с Мэлис стали происходить странные вещи – она стала видеть сны и все больше походить на человека.

Смотреть аниме Кукла по имени Злоба онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023