Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Ван-Пис 5 аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ван-Пис 6
  • Ван-Пис 7
  • Ван-Пис: Приключения в Небуландии
  • Ван-Пис: Романтическая фантазия
  • Граница пустоты: Благословение будущего
  • Дневник будущего: Повторный вызов

Ван-Пис 5

Другие названия:
One piece: Norowareta seiken
Ван-Пис: Фильм пятый
Ван-Пис 5
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.5
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Бывших самураев не бывает, ведь это не просто звание, а образ жизни и мыслей. Сага, хоть и оставил службу, не растерял своих навыков и мастерства. Сейчас он занимался поиском артефактов, за которыми вел также охоту и Зоро, прежде друживший с Сагой. Волшебные сферы, которые так были нужны бывшим приятелям, находились у молодой жрицы, недавно взошедшей на престол.

Без этих сфер нельзя было выпустить на свободу энергию магического клинка, владельцем которого посчастливилось стать самураю. Сага понимал, что в его руках находится оружие, способное влиять на судьбы мира, но вот воспользоваться его сверхъестественной силой он пока не мог.

Смотреть аниме Ван-Пис 5 онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023