Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Ханаан аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Хроника крыльев OVA-2
  • Буквоежка OVA-2
  • Азбука цветов [ТВ]
  • Мосидора
  • Идолмастер
  • Морская академия

Ханаан

Другие названия:
Canaan
Ханаан
18+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 8
7.8
World-Art
6.8
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В Юго-Восточной Азии всем заправляет синдикат «Хэби». Его члены запросто идут на преступления, ведут терористическую деятельность и занимаются еще более страшными делами. Глава могущественного синдиката был обнаружен в Пакистане и посажен под арест. Всем заправляет Альфард. Самого главного также поджидает Ханаан – хедхантер, жаждущий мести. Он действует в соответствии с собственным кодексом: не будет стрелять направо и налево, но также не нападает на безоружных. Она знает, что Альфард скоро окажется на свободе.

В Шанхай также пребывает репортер и фотограф. Благодаря праздничной суете они теряют друг друга и одна из них попадает в самый центр боя. Спасение приходит в лице Ханаан. Ликующая толпа ничего вокруг не замечает, а тем временем вовсю звучат выстрелы и умирают люди. Кто же выйдет победителем?

Смотреть аниме Ханаан онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1 Плеер #2 Плеер #4
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    10 января 2023 19:56
    + 0 -
    stuck_out_tongue_winking_eye 💞💞💞
  2. Анонимно
    Анонимно
    24 ноября 2022 16:44
    + 0 -
    heart_eyes
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    27 ноября 2021 20:14
    + 0 -
    heart_eyes
Аниме-Портал © 2020 - 2023