Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Канон: Цветы ветра аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Сядь на Поезд Икс
  • Флаг: Режиссерская версия
  • Люпен III: Опасный вояж
  • Дороро (Пилот)
  • Люпен III: Легенда о золоте Вавилона
  • Путешествие Кино: Прекрасный мир

Канон: Цветы ветра

Другие названия:
Kanon Kazahana
Канон OVA
Канон: Цветы ветра
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.4
World-Art
5.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Наступает весна. Две подруги Сайри и Майя находятся в чужой стране. Девушки как могут, помогают друг другу адаптироваться к новым условиям жизни в большом городе. Тем временем Акико возвращается домой. Девушка – спортсменка, которая готовится к соревнованиям. Она упорно тренируется, мечтая достичь мирового рекорда по легкой атлетике. Акико передает письмо Юичи от Сайри, которая рассказывает о своей жизни на новом месте.

Аю отправляется в парикмахерскую. Но, сделав новую стрижку, она боится, что не понравится Юичи и надевает на голову шапку.

Мишио посещает место, где родилась Макото, и дарит ей подарок. После этого на глазах у всех жителей городка происходит чудо.

Смотреть аниме Канон: Цветы ветра онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    25 ноября 2022 20:29
    + 0 -
    sleeping
Аниме-Портал © 2020 - 2023