Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Фестиваль додзинси: Революция аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Волчий дождь OVA
  • Ночная буря [ТВ]
  • Детективы академии КЛАМП
  • Универсальная современная девyшка-кошка [ТВ]
  • Клуб любителей магии OVA
  • Красный Хаятэ

Фестиваль додзинси: Революция

Другие названия:
Comic Party Revolution
こみっくパーティーRevolution
Фестиваль додзинси: Революция
16+
Рейтинг: 7
Голосов: 1
6.5
World-Art
6.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действие разворачивается в ходе онлайновой игры "The World". Событие, которое произошло в игре под названием " Twiliqht" просто шокировало и все игровое сообщество, и весь реальный мир. Через четыре года создатель игры Корпорация CyberConnect решает провести для поклонников игры капанию " Limted Edition Character". В качестве приза обещаны известные и популярные персонажи игры.

Рена и Сюго, которые являются братом и сестрой — ученики второго класса в старшей школе. Им повезло, и они выиграли знаменитых героев. Брат принимает решение покинуть игру. Однако сестра не согласна с мнением брата и опять приглашает мальчика заступить на территорию «The World».

Смотреть аниме Фестиваль додзинси: Революция онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023