Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Крошечная снежная фея Сахарок [ТВ] аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Бездомный мальчик Реми [ТВ]
  • Фестиваль додзинси: Революция
  • Волчий дождь OVA
  • Ночная буря [ТВ]
  • Детективы академии КЛАМП
  • Универсальная современная девyшка-кошка [ТВ]

Крошечная снежная фея Сахарок [ТВ]

Другие названия:
Chiccha na Yuki Tsukai Sugar
Sugar: A Little Snow Fairy
Крошечная снежная фея Сахарок [ТВ]
12+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 2
8.0
World-Art
7.6
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В центре сюжета сезонные феи. Магические существа управляют погодой и природными явлениями, используя особые музыкальные инструменты. Веселые мальчики и девочки с крылышками заставляют дуть ветер, падать снег, солнечный свет освещать Землю и прочее. Сахар - молодая девушка, которая обучается у Снежной феи. Девочка отправилась навстречу приключениям вместе с солью и перцем.

Герои желают обрести статус сезонных фей, но для этого нужно найти магическое мерцание, заставляющее цвести волшебные цветы. К сожалению, герои не знают, что такое мерцание. Им приходится просить о помощи девушку, которая способна видеть фей. Неожиданно жизнь Саги начинает оживляться. Вместе с новыми друзьями человек и группа магических существ отправляются на поиск таинственных огоньков, чтобы усилить магию.

Смотреть аниме Крошечная снежная фея Сахарок [ТВ] онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023