Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Спецвыпуски »

Звёздный герб (компиляция) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Фронт кровавой блокады OVA-1
  • Озорная Такаги OVA
  • Иска OVA
  • Путешествие в древний Камелот с мангакой Мариной
  • Небесный Фафнир (спэшл)
  • Детективное агентство

Звёздный герб (компиляция)

Другие названия:
Seikai no Monshou Tokubetsu Hen
星界の紋章 特別編
Звёздный герб (компиляция)
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В далёком будущем, когда людям удалось в полной мере покорить космос, они решили освоить коммерческое пространство. Для этого они создали расу Абх, но спустя время они об этом очень пожалели. Эльфоподобные существа, отменные воины и звёздные пилоты, провозгласили себя «настоящими людьми» и со временем построили величественную империю, а людей с Земли попросили не мешать. Из-за этого люди и эльфы начали воевать друг с другом, но к сожалению люди постоянно проигрывали. Глава планеты Мартин – Рок Линн сперва был на стороне людей, но чтобы его планету не разрушили он решил склонить голову перед эльфами. За это его провозгласили графом.

Через много лет людской Союз Четырёх наций неожиданно объявил войну империи. Теперь им нужно любым способом доложить о нападении и отбить атаку врага.

Смотреть аниме Звёздный герб (компиляция) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. marisent
    11 апреля 2024 04:13
    + 0 -
    Не в коем случае не смотрите этот обрубок иначе у вас возникнет много вопросов ибо ответы на них тут тупо вырезали. Смотрите оригинальный сериал, а эту помойку вообще не понятно для каких целей создавали. Я понимаю ещё удалить титры и соединить все серии в одну, но вырезать 70% сериала потому что один гений решил что это не нужно и ему виднее конечно тупизм полнейший.
Аниме-Портал © 2020 - 2023