Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Кольцо ГАНДАМА аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Дьявольские возлюбленные OVA
  • Инари, лисицы и волшебная любовь OVA
  • Галактический экспресс 999 - Ты можешь любить, как мать!!
  • Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-1
  • Звёздный герб (компиляция)
  • Фронт кровавой блокады OVA-1

Кольцо ГАНДАМА

Другие названия:
Ring of Gundam
リング・オブ・ガンダム
Кольцо ГАНДАМА
6+
Рейтинг: 3
Голосов: 1
4.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Наступила новая эра. Солдат и один из членов Сил Земной Федерации – Эйдзи отправляется на «Кольцо Гандама» что найти объект под названием «Воспоминания о красоте». Этот артефакт содержит в себе все воспоминания о роде людском. Он спрятан где-то на большой высоте в земных недрах, где достать его практически не возможно. Но на кону стоит спасение человечества.

Во время поисков Эйдзи встречается с симпатичной девушкой, которая велит ему заполучить «Наследие Амуро» за пределами Кольца. Эти данные помогут расшифровывать артефакт и спасти человечество от неминуемой гибели.

Смотреть аниме Кольцо ГАНДАМА онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023