Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Инструктор лётной и магической подготовки OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Певички
  • Волчица и Чёрный принц OVA
  • Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение (фильм 3)
  • Стильная Лала: Огни приморского города
  • Триаж Х OVA
  • Детское время OVA-2

Инструктор лётной и магической подготовки OVA

Другие названия:
Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan OVA
Инструктор кандидатов в военно-воздушные маги
Инструктор лётной и магической подготовки OVA
16+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 7
6.0
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Мир в будущем не настолько прекрасен как кажется. Человечеству пришлось покинуть свои дома, подняться на воздушных платформах вверх над землёй и построить на них города. А все началось с нашествия огромных насекомых-людоедов которые захватили нашу Землю. Но у воздухоплавателей и там отбоя нет от этих насекомых. Специально для такого случая были созданы «волшебники» — это люди которые в воздухе могут сражаться с насекомыми с помощью магии.

Семнадцатилетний Эйдж Каната раньше был одним из лучших воздушных магов, но его почему-то нарекли предателем, теперь он не выходит на задания. Но вдруг ему поручают потренировать троих четырнадцатилетних девчонок Мисору, Лекли и Рико. Хоть они и способные девочки, но в бой их нельзя выпускать так как они уже десятую тренировку проиграли. Теперь Эйдж должен натренировать девчонок так чтобы они утерли всем нос и в первом же бою не умерли от рук, то есть клешней, насекомых.

Смотреть аниме Инструктор лётной и магической подготовки OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 октября 2022 03:18
    + 0 -
    smiley
Аниме-Портал © 2020 - 2023