Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Мелочи жизни OVA аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кошачья фантазия
  • Три мушкетера (пайлот)
  • Кенди-Кенди (фильм первый)
  • Кенди-Кенди (фильм второй)
  • Кенди-Кенди (фильм третий)
  • Волна гнева

Мелочи жизни OVA

Другие названия:
Nichijou: Nichijou no 0 Wa
Повседневность
Мелочи жизни OVA
16+
Рейтинг: 7
Голосов: 1
7.3
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Нулевой эпизод, что рассказывает интересные события из жизни простого подростка. А именно девушки, которая постоянно любит попадать в различные ситуации, и помогать остальным жителям своего небольшого городка. Событий происходит немало: один профессор хочет выпить горькое лекарство, девушка по имени Юкко пытается заставить себя что-то делать и борется с ленью, и другие события.

Сама же главная героиня сталкивается с интересными ситуациями, где может делать выбор, а также просто получать удовольствие от всего происходящего. Ведь это так весело ездить в пустой электричке вместе с подружками, и просто мечтать о некоторых вещах. Простые мелочи, которые могут поднять настроение!

Смотреть аниме Мелочи жизни OVA онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023