Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Тигр и Кролик (компиляция) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Почтовая пчела: Свет и синяя ночная фантазия
  • Мелочи жизни OVA
  • Кошачья фантазия
  • Три мушкетера (пайлот)
  • Кенди-Кенди (фильм первый)
  • Кенди-Кенди (фильм второй)

Тигр и Кролик (компиляция)

Другие названия:
Gekijouban Tiger & Bunny: The Beginning
Тигр и Кролик - Начало
Тигр и Кролик (компиляция)
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.7
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Действия происходят на планете, где супергерои перестали быть спасителями человечества. Теперь они фактически «актёры», на которых смотрят остальные, и им приходится нелегко. Ведь если, рейтинг падает до низкой отметки, то таким супергероем уже никто не интересуется. А после забвение, что может быть и причиной депрессии и других неприятностей. С таким сталкивается Котэцу Кобураги, но ему везёт.

Ведь вместе с напарником Бешеным Тигром, удаётся вернуть репутацию. Вот только, дальше события начинают развиваться непредсказуемо. Ещё недавно друзья, они вынуждены объединиться с другими, и создать две команды, что противостоят друг другу. Зрителям нравится, рейтинги возвращаются, а вот дружба и доверием уже нет.

Смотреть аниме Тигр и Кролик (компиляция) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023