Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » ONA »

Окутывая небеса аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Девочка-электроприбор
  • 80 дней вокруг света с Вилли Фогом
  • Страна золота, страна воды
  • Обитель зла: Остров смерти
  • Церемония совершеннолетия Мяо Читосэ
  • Коты-самураи

Окутывая небеса

Другие названия:
Zhe Tian
Shrouding the Heavens
Окутывая небеса
16+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 49
6.54
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Космонавты на МКС готовились к проведению работ в открытом космосе. Внезапно к ним приблизилось десять устрашающих существ, похожих на мертвых драконов, которые были запряжены в подобие упряжи. Она соединялась с саркофагом, содержание которого являлось большой загадкой. Люди на Земле не предполагали, с чем им придется столкнуться. Е Фань собирается на встречу одноклассников. Именно в этот момент колесница с драконами приближалась к планете. Она разрушила станцию. Прибытие драконов совпало с разрушительным ураганом, который обрушился на эту часть планеты. Е Фаню и некоторым его одноклассникам с трудом удалось выжить, но это было лишь начало. Ведь колесница мчалась именно на них.

Смотреть аниме Окутывая небеса онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    27 января 2024 10:11
    + 0 -
    Nice !
    I recommend.
  2. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    24 января 2024 16:08
    + 0 -
    Уважаемые на вкус и цвет товарищей нет, мне очень нравится. Пожалуйста переводите дальше heart_eyes heart_eyes heart_eyes
  3. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    4 января 2024 19:44
    + 0 -
    Спс большое вам я знаю что вы читаете
  4. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    28 декабря 2023 20:49
    + 0 -
    Если честно сказать тупое анимэ
  5. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    5 декабря 2023 18:08
    + 0 -
    Итак, аниме довольно нудное и непонятное. Сюжет больше похож на скомконные события, из которых нихрена не понятно чо происходит. Я бы забросил это аниме еще с 3 серии где то, но мне было скучно и все таки посмотрел его. Чем оно напоминает дунхуа "Путешествие к бессмертию" в принципе одно и тоже, оба скучные. А причина этому:
    *Непонятная система силы у так называемых "бессмертных" хотя бессмертные это просто челы с духовной силой, вообще эта тема уже как клише,и из за того что она не детальная и при том сценарист пихает в нее еще более непонятного, становится не интересно смотреть.
    * Персонажи и гг скучные, быстро все помирают и ты не успеваешь за происходящим. Так зачем переживать за персонажей, которых выпиливают чуть ли не сразу?
    * Также есть придирки к графону. Анимация людей странная, будто они на веревочках летают, ахахах. Особенно это заметно во время боевок.
    * Очень много непонятного, какие то школы, какие то старейшины, когда сценарист ничерта не обьясняет так и ничерта и не поймешь.
    Из плюсов могу отметить лишь рисовку и все.
    Сделал бы сценарист немного попроще было бы интереснее, а так больше похоже на фото каллаж из событий в этом дунхуа. Можете назвать меня душнилой но максимум я могу поставить этому дунхуа 6/10.
  6. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    1 декабря 2023 12:37
    + 0 -
    Очень эпично конечно, в первых кадрах космонавты выходят в отрытый космос, в руках чемоданчики какие-то, они их ставят на поверхность станции и они никуда не улетают))))
  7. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    27 сентября 2023 20:01
    + +1 -
    надо для такого типа аниме в жанры добавить культивирование или чтото вроде того, ведь посути аниме про культивирование.
  8. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    20 сентября 2023 14:35
    + +1 -
    heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes heart_eyes
  9. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    16 сентября 2023 18:07
    + +3 -
    Когда будет продолжение
  10. Гость Анонимно
    Гость Анонимно
    31 августа 2023 11:44
    + +7 -
    Описание отображает только первые пару серий сюжета, и ребята, тут не про космос. Это сянся. Сериальчик - огонь. Одна из лучших работ китайцев за последнее время на мой взгляд. Тут и сюжет и куча юмора и рисовка что надо. Смотрится взахлеб. Однозначно рекомендую к просмотру
Аниме-Портал © 2020 - 2023