Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Джульетта аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Молодая императорская гвардия 2
  • Сэйю-детектив
  • Моэкан
  • Бакутек! Бакуган [ТВ-1]
  • Бессмертный Гу Хай 2
  • Поющий принц: Волшебная любовь — Гастроли Starish

Джульетта

Другие названия:
Juliet
ジュリエット
Джульетта
18+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 8
4.9
World-Art
4.23
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

После смерти родителей родные брат и сестра Наруто и Анна остались совершенно одни, унаследовав при этом огромное состояние и шикарный особняк. Гиперопекающий старший брат полностью взял на себя заботу о младшей сестренке и запретил ей покидать стены дома. Однако, когда ей исполняется 16 лет, девушка решает сбежать, прихватив с собой подаренного ей котенка.

Наруто отправляется за ней следом, желая вернуть беглянку, но в результате несчастного случай он, Анна и котенок погибают. На этом история героев не заканчивается, ведь они получают шанс вновь оказаться в мире живых, вот только если Анна осталась девушкой, то Наруто оказался в теле котенка.

Смотреть аниме Джульетта онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
  1. Nataha
    12 ноября 2023 21:32
    + 0 -
    Бред-бредовый smiley
Аниме-Портал © 2020 - 2023