Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Принц тенниса: Фильм второй аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Кругосветное путешествие Кота в сапогах
  • Кот в сапогах
  • Лу за стеной
  • Возвращение кота в сапогах
  • Созданный в Бездне: Начало путешествия
  • Чёрная лиса

Принц тенниса: Фильм второй

Другие названия:
Gekijouban Tenisu no oujisama: Eikokushiki teikyujou kessen!
Принц тенниса (фильм второй)
The Prince of Tennis (movie 2)
Принц тенниса: Фильм второй
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 4
8.0
World-Art
7.1
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Реме Сейгаку был отличным теннисистом, сумевшим прославить свою школу далеко за пределами страны. Заслуженная слава и уважительное отношение окружающих вскружили парню голову, возомнившему себя величайшим и непобедимым игроком. Талантливый юноша уже привык к тому, что его желали видеть на многих престижных турнирах.

Приглашение из Англии, куда Сейгаку приглашали на командный турнир, было принято без каких-либо сомнений. Поездка в Британию рассматривалась самоуверенным спортсменом, как еще один повод самоутвердиться. В Англии японская команда столкнулась с группой уличных теннисистов, не допущенных за неспортивное поведение на турнир. Они утверждали, что играют намного круче своих гостей, но так ли это на самом деле, могла показать только жесткая и бескомпромиссная игра.

Смотреть аниме Принц тенниса: Фильм второй онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023