Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Моя геройская академия (спэшл) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Конец света с сиба-ину
  • Мастер Кид
  • Сто тысяч плохих шуток
  • Поколение Хаоса OVA-1
  • Медовая машина самоубийства
  • Ювенильная песня 3

Моя геройская академия (спэшл)

Другие названия:
Boku no Hero Academia: Yuuei Heroes Battle
Моя геройская академия: Битва героев «Юэй»
My Hero Academia: UA Heroes Battle
Моя геройская академия (спэшл)
16+
Рейтинг: 7
Голосов: 3
6.64
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

В мире, о котором идёт речь, практически у всех жителей имеются какие-нибудь магические способности. Таких счастливчиков около 80%! Одни умеют становиться невидимыми, другим под силу управлять природными стихиями, третьи обладают сверхсилой. А что же остальные 20%? Кто-то относился к отсутствию талантов спокойно.

Но только не Изуку Мидория! Ещё в детстве он мечтал иметь какие-нибудь особенности, сделавшие бы его выделяющимся на фоне обычных людей. Эта идея стала почти главной для парня. И она привела его к Всемогущему – человеку, который обладает даром. И, более, того, способен обучить других. Изуку хочет впитать эти познания.

Смотреть аниме Моя геройская академия (спэшл) онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023