Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Сериалы »

Кабуто аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Разрушитель Д-1
  • Храни меня, леденец!
  • Гиперпространственная крепость Макросс
  • Когда плачут цикады OVA-2
  • Идзумо
  • Ночные воины: Охотники на вампиров

Кабуто

Другие названия:
Karasu Tengu Kabuto
Ворон-Тэнгу Кабуто
Кабуто
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
World-Art
7.0
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Представителям мира людей, в чьих жилах течет кровь тэнгу, приходится бороться с силами зла. Карасу Тэнгу Кабуто вместе с союзниками знает о кровопролитных противостояниях не понаслышке. Избранные оказывают сопротивление богу Курояся и его приспешникам, проявляющим агрессию. Кабуто настроен на сохранение человеческой цивилизации, но с каждым разом борьба за справедливость становится все жестче.

Представители ниндзя в лице Судзяко, Гэнбу, Сэйру и Бьякко находятся при нем постоянно, чтобы отслеживать последующие атаки сил зла. Смогут ли они достичь мирового равновесия? Схватки происходят на протяжении нескольких поколений, когда настанет день перемирия или окончательной победы?

Смотреть аниме Кабуто онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023