Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Коронный бросок аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Ученики ниндзя
  • Пес войны
  • Боец Баки OVA-1
  • Вечная семейка
  • Хорошенькое лекарство (Фильм-1)
  • Хорошенькое лекарство 2

Коронный бросок

Другие названия:
Slam Dunk: The Movie
Коронный бросок (фильм первый)
Коронный бросок
16+
Рейтинг: 0
Голосов: 0
7.4
World-Art
7.3
Шикимори
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Для высокого рыжеволосого баскетболиста Хинамичи Сакураги начинается второй в этого жизни матч. Парень в составе команды старшей школы Шохоку приезжает в другое учебное заведение, чтобы сразить с сильным противником – баскетболистами Такезоно.

Перед началом матча Хинамичи случайно сталкивается со старым приятелем из начальной школы, упорно тренировавшимся, в то время как Сакураги бездельничал, дрался и пытался найти себе девушку. Осознание этого факта заставляет рыжеволосого парня доказать, что он умеет играть в баскетбол.

Начинается мачт. Атмосфера в спортзале напряженная – группа поддержки и зрители поддерживают команду противников школы Шохоку.

Смотреть аниме Коронный бросок онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023