Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » Фильмы »

Батс и Терри аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Канон: Цветы ветра
  • Сядь на Поезд Икс
  • Флаг: Режиссерская версия
  • Люпен III: Опасный вояж
  • Дороро (Пилот)
  • Люпен III: Легенда о золоте Вавилона

Батс и Терри

Другие названия:
Bats and Terry
バツ&テリー
Батс и Терри
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.4
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Друзья Батс и Терри играют в бейсбол. Парням нет равных в команде: они лучшие питчер и кэтчер. Оба готовы встать на защиту друг друга и не умеют мириться с несправедливостью. Их неоднозначное поведение у одних людей вызывает чувство страха, а у других – симпатию. Друзья часто помогают незнакомым людям, особенно симпатичным девушкам.

Однажды они увидели очаровательную девушку, на глазах у которой ее парень попал в подстроенную автокатастрофу. Терри и Батс пожалели красотку, вступив за нее в схватку с бандой хулиганов. Полицейские восхищены отважным поступком бейсболистов, но, подчиняясь закону, вынуждены преследовать их.

Смотреть аниме Батс и Терри онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023