Аниме-Портал
Моя коллекция
Аниме Портал » OVA »

Девадаси аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском

  • Воспроизведение жизни и смерти
  • Герои не ссут!
  • Нэчжа
  • Тиана: 10000 лет спустя
  • Меч династии
  • Бегущие герои

Девадаси

Другие названия:
De:vadasy
Devadasy
Девадаси
18+
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
6.2
World-Art
Поделитесь с друзьями blush
Смотреть онлайн
Мои списки

Пришельцы наноботы напали на землю. Вторжение инопланетян может остановить только специальный робот, найденный дедушкой главного героя Кея. Этот робот огромен, его называли Девадаси. Спасти мир от захватчиков предназначено этому роботу, так как только он способен противостоять технологий другой расы. Но не все секреты робота были открыты, и даже малейшая неточность управления будет стоить жизни пилотам.

Друзья детства Кей и Наоки направляют в правительственное подразделение "Духи". В подразделении их обучают управлению меха. Главная фишка боевого Девадаси Использование "сексуальной энергии", поэтому робот управляется тремя людьми мужчиной Кей и двумя девушками Мисако и Наоки.

Смотреть аниме Девадаси онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации

Плеер #1
Оставь отзыв :)
    bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аниме-Портал © 2020 - 2023